汽水音乐应该怎样更改用户名

 时间:2026-04-24 19:13:31

1、进入【汽水音乐】APP首页,找到右下角【我的】;

汽水音乐应该怎样更改用户名

2、找到右上角设置图标;

汽水音乐应该怎样更改用户名

3、找到【个人资料修改】;

汽水音乐应该怎样更改用户名

4、找到【用户名】;

汽水音乐应该怎样更改用户名

5、输入新的用户名,最后找到【保存】就可以。

汽水音乐应该怎样更改用户名

1、1. 进入【汽水音乐】APP首页,找到右下角【我的】;

2. 找到右上角设置图标;

3. 找到【个人资料修改】;

4. 找到【用户名】;

5、输入新的用户名,最后找到【保存】就可以。

  • 汽水音乐昵称怎么改
  • 汽水音乐推荐模式应该怎样设置
  • 汽水音乐怎么更改在线听歌的音质?
  • 怎样显示汽水音乐生日
  • 汽水音乐怎样创建歌单
  • 热门搜索
    15度穿什么 做b超能检查出什么 宸是什么意思 感召的意思 一般纳税人有什么好处 收入证明盖什么章 邯郸学步的意思 男票是什么意思 dj是什么意思 德玛西亚什么意思