汽水音乐推荐模式应该怎样设置

 时间:2026-04-25 09:16:25

1、开启汽水音乐app首页,找到页面底部“推荐”图标。

汽水音乐推荐模式应该怎样设置

2、进入推荐歌曲播放界面,找到左上角“推荐”位置。

汽水音乐推荐模式应该怎样设置

3、在弹出菜单中找到需要的推荐模式就可以。

汽水音乐推荐模式应该怎样设置

1、开启汽水音乐app首页,找到页面底部“推荐”图标。

2、进入推荐歌曲播放界面,找到左上角“推荐”位置。

3、在弹出菜单中找到需要的推荐模式就可以。

  • 抖音设置学校仅自己可见方法介绍
  • 汽水音乐推荐模式怎么切换
  • YY直播教程一:魔力秀虚拟视频的安装与设置
  • YY软件在哪查看个人等级
  • 抖音移动网络改善播放如何设置
  • 热门搜索
    李子的功效与作用 养蜂知识 脑力运动 染头发什么颜色好看 知识产权质押 精彩的运动会作文 马兜铃的功效与作用 有什么好的网名 运动内衣品牌 猫眼石的功效与作用