猫爪K歌软件中怎么申请注销?

 时间:2026-04-26 00:47:05

1、第一步,我们打开手机的猫爪K歌软件,点击右上角的三横图标。

猫爪K歌软件中怎么申请注销?

2、第二步,我们点击上面的账号管理选项。

猫爪K歌软件中怎么申请注销?

3、第三步,我们点击上面的注销账号选项。

猫爪K歌软件中怎么申请注销?

4、第四步,我们最后输入验证码,点击确认注销选项,申请注销即可。

猫爪K歌软件中怎么申请注销?

  • 全民K歌软件中怎么申请K歌认证?
  • 猫爪K歌如何申请注销
  • 如何注销全民K歌
  • 全民k歌怎么注销
  • 氧气K歌如何申请注销账号
  • 热门搜索
    吴秀波事件是怎么回事 优科豪马轮胎怎么样 光遇怎么加好友 昶怎么读 血压高怎么降压 苹果手机怎么分屏 迷你世界怎么驯服野人 发际线高怎么办 预产期怎么算才最准确 迷你世界为什么下架