全民K歌软件中怎么申请K歌认证?

 时间:2026-04-24 21:37:31

1、第一步,我们打开手机的全民K歌软件,点击下面我的选项。

全民K歌软件中怎么申请K歌认证?

2、第二步,我们点击上面的三横图标。

全民K歌软件中怎么申请K歌认证?

3、第三步,我们点击下面的K歌认证选项。

全民K歌软件中怎么申请K歌认证?

4、第四步,我们最后点击上面的申请选项,来申请K歌认证即可。

全民K歌软件中怎么申请K歌认证?

  • 全民K歌怎么进行K歌认证
  • 全民K歌如何进行K歌认证
  • 全民K歌怎么进行K歌认证
  • 全民K歌怎么K歌认证
  • 全民K歌APP中如何进行K歌认证?
  • 热门搜索
    电脑玩游戏卡怎么办 公司企业文化怎么写 热巧克力怎么做 怎么去痘痘简单方法 青岛自驾游攻略 服装搭配学习 北海涠洲岛旅游攻略 内蒙旅游攻略 上海博物馆攻略 偷影子的人简介