一淘App怎么打开面容支付功能

 时间:2026-04-22 23:30:18

1、点击支付设置

从一淘设置界面,点击支付设置。

一淘App怎么打开面容支付功能

2、点击指纹面容支付

进入后点击一下界面的指纹面容支付。

一淘App怎么打开面容支付功能

3、点击立即开通

在界面点击立即开通,即可给一淘App打开面容支付功能了。

一淘App怎么打开面容支付功能

  • 一淘app怎么快速开启面容ID支付
  • 一淘怎样开启面容ID支付
  • 一淘app怎么快速开启面容ID支付
  • 一淘app怎么快速开启面容ID支付
  • 一淘app如何开启面容支付功能?
  • 热门搜索
    oppo手机大全 血小板高怎么回事 退休工资怎么计算 辟谷的方法 燃气灶打不着火原因和处理方法 种西瓜的方法 熏肉怎么做好吃 林清轩怎么样 辞职原因怎么说合适 同学录留言大全