小米civi2如何打开性能模式

 时间:2026-04-23 19:49:22

1、在手机设置菜单中选择【省电与电池】。

小米civi2如何打开性能模式

2、在省电页面

小米civi2如何打开性能模式

3、找到最右侧的性能。点击确认即可

小米civi2如何打开性能模式

  • 小米civi2如何设置24小时制
  • 小米civi2如何打开性能模式
  • 小米civi2如何开启5g
  • 小米civi2如何开启5g
  • 小米civi2怎么设置高刷
  • 热门搜索
    轩辕剑4攻略 澳大利亚旅游攻略 哪里可以看成人片 木兰天池旅游攻略 乳房下垂松软怎么办 荷兰旅游 旅游介绍 茶的分类品种及特点 你怎么可以 大连金石滩旅游攻略