华为手机钱包怎么兑换花币

 时间:2026-04-24 03:25:48

1、第一步打开华为手机,点击桌面的钱包,如下图所示:

华为手机钱包怎么兑换花币

2、第二步在钱包首页之后,点击花币,如下图所示:

华为手机钱包怎么兑换花币

3、第三步进去之后,点击兑换,如下图所示:

华为手机钱包怎么兑换花币

4、第四步进去之后,可以进行扫码兑换花币,如下图所示:

华为手机钱包怎么兑换花币

5、第五步我们也可以手动输入花币卡密码进行兑换,如下图所示:

华为手机钱包怎么兑换花币

  • 华为手机如何关闭华为钱包的通知
  • 华为手机钱包怎么查看花币账单
  • 华为手机钱包怎么购买花币卡
  • 华为手机怎么使用花币
  • 华为手机钱包怎么充值花币
  • 热门搜索
    减肥不能吃什么 什么减肥药效果好 减肥方法运动 辰山植物园攻略 苹果醋减肥 皮囊炎是怎么引起的 运动减肥视频 开封府简介 羊毛被怎么洗 苹果4怎么样