华为手机钱包怎么查看花币账单

 时间:2026-04-24 01:54:25

1、第一步打开华为手机,点击桌面的钱包,如下图所示:

华为手机钱包怎么查看花币账单

2、第二步进去钱包首页之后,点击花币,如下图所示:

华为手机钱包怎么查看花币账单

3、第三步在花币界面,点击右上方的三点图标,如下图所示:

华为手机钱包怎么查看花币账单

4、第四步点击之后,选择花币账单,如下图所示:

华为手机钱包怎么查看花币账单

5、第五步进去之后,可以看到华为手机钱包的花币账单,如下图所示:

华为手机钱包怎么查看花币账单

  • 兽兽军团蜃境寻宝怎么参与
  • 新版易信偶遇(附近的人)使用技巧分享
  • 华为VRGlass好用吗
  • 网站被k怎么办
  • 债务人欠钱不还追不回欠款怎么办
  • 热门搜索
    先天下之忧而忧 后天下之乐而乐的意思 套内面积是什么意思 洋洋洒洒的意思 供给侧改革是什么意思 以直报怨是什么意思 浓墨重彩的意思 什么时候圣诞节 善的意思 频繁的意思 百感交集的意思