五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机屏幕颜色变灰
时间:2026-04-23 04:53:48
1、首先,我们点击打开显示,进入显示设置界面,
2、接下来,我们点击打开亮度,
3、最后,我们直接将自动调整亮度的开关给关闭,就可以使屏幕恢复了。
小米手机颜色不正常怎么调
小米手机屏幕发黄怎么办?
小米手机屏幕变成灰色怎么办
红米手机颜色不正常怎么恢复
小米手机变成黑白色怎么调成彩色
热门搜索
成都理工大学怎么样
小腹坠胀是怎么回事
孩子脾气暴躁怎么办
怎么唱歌不跑调
孕妇上火怎么办
甜面酱怎么做
韩语我爱你怎么写
舞五笔怎么打
犯太岁怎么办
欧利时手表怎么样
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长