如何启用TODO计划专注模式

 时间:2026-04-23 07:39:22

1、手机桌面点击TODO计划图标打开“TODO计划”App

如何启用TODO计划专注模式

2、TODO计划主界面点击右下角的“人像”图标打开设置界面

如何启用TODO计划专注模式

3、设置界面点击“专注模式”后面的圆点

如何启用TODO计划专注模式

4、“专注模式”后面的圆点变为红色即表示启用TODO计划专注模式成功

如何启用TODO计划专注模式

  • 怎么关闭TODO计划专注完自动开始休息
  • TODO计划如何关闭专注完自动开始休息
  • 如何停用TODO计划专注模式
  • 如何停用TODO计划专注完自动开始休息
  • 怎么开启TODO计划专注完自动开始休息
  • 热门搜索
    如何静心 热带雨林的爆笑生活 人工智能对生活的影响 我理想的生活 生活照男 如何取得成功 如何练好钢笔字 沉木怎么处理 beta是什么意思 10月26日是什么星座