怎么关闭TODO计划专注完自动开始休息

 时间:2026-04-23 10:31:24

1、手机桌面点击TODO计划图标打开“TODO计划”App

怎么关闭TODO计划专注完自动开始休息

2、TODO计划主界面点击右下角的“人像”图标打开设置界面

怎么关闭TODO计划专注完自动开始休息

3、设置界面点击“专注完自动开始休息”后面的圆点

怎么关闭TODO计划专注完自动开始休息

4、“专注完自动开始休息”后面的圆点变为灰色即表示关闭TODO计划专注完自动开始休息成功

怎么关闭TODO计划专注完自动开始休息

  • 如何关闭TODO计划休息完自动下一个番茄
  • TODO计划如何关闭专注完自动开始休息
  • 番茄ToDo的专注历史记录在哪里
  • 如何开启TODO计划休息完自动下一个番茄
  • 如何关闭TODO计划专注完自动开始休息
  • 热门搜索
    做法 爆炒大头菜的做法 炸花生米的做法 家常菜做法 小黄鱼的做法 热巧克力的做法 血王宫回忆三星怎么过 甪怎么读 iphone怎么滚动截长图 甜酒的做法