怎样编辑西瓜视频频道

 时间:2026-04-26 02:57:36

1、点击【编辑】按钮。

怎样编辑西瓜视频频道

2、点击要移除(或添加)频道区域进行移除或添加编辑,之后点击【完成】按钮即可。

怎样编辑西瓜视频频道

3、点击完成保存编辑结果后,点击右上角【X】按钮即可。

怎样编辑西瓜视频频道

  • 西瓜视频APP怎么删除频道
  • 西瓜视频怎样编辑资料
  • 怎样将精选频道设置为西瓜视频首页的默认频道
  • 西瓜视频如何设置精选频道
  • 怎样编辑西瓜视频频道
  • 热门搜索
    小学生怎么赚钱 qq邮箱怎么改密码 眼睛流泪是怎么回事 怎么查银行开户行 牛肚怎么做好吃 股票年线怎么看 英雄杀怎么玩 质量分数怎么算 前列腺钙化是怎么回事 黑头怎么去