五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
麦德龙如何进行关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 06:12:25
1、打开麦德龙app后,进入设置,拖动隐私管理)按钮。
2、进入隐私设置,拖动个性化推荐)按钮右侧图标进行关闭。
麦德龙怎么关闭自动升级客户端
麦德龙如何进行开通会员
麦德龙怎么关闭个性化推荐功能
麦德龙如何进行修改昵称
麦德龙如何进行联系在线客服
热门搜索
广场舞怎么下载
去上海旅游攻略
广州铁路职业技术学院怎么样
黑河旅游
王学圻怎么读
哺乳期可以喝茶
贝尔地板怎么样
现在去哪旅游最合适
电脑连接电视怎么设置
农家乐旅游
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长