苹果手机AppStore兑换码在哪里

 时间:2026-04-21 23:24:26

1、打开AppStore

打开AppStore,找到并点击右上角的个人头像。

苹果手机AppStore兑换码在哪里

2、礼品卡

在选项中找到【兑换礼品卡或代码】,点击进入该页面。

苹果手机AppStore兑换码在哪里

3、手动输入

点击【手动输入您的代码】。

苹果手机AppStore兑换码在哪里

4、完成兑换

输入代码之后点击提交即可完成兑换码兑换。

苹果手机AppStore兑换码在哪里

  • 如何在APP Store兑换礼品卡、代码或充值卡?
  • 怎么给appstore充值
  • apple store充值卡怎么用
  • app store充值的钱怎么用
  • Apple ID 余额充值怎么充
  • 热门搜索
    总胆固醇高是怎么回事 打呼噜怎么办 贝聿铭怎么读聿 文竹叶子发黄怎么挽救 花生米怎么炸又酥又脆 发际线高怎么办 道口烧鸡的做法 文献综述怎么写 氦怎么读 钰怎么读音