Apple ID 余额充值怎么充

 时间:2026-04-26 11:08:57

1、先点击App Store的应该进入,点击右上方的头像进入

Apple ID 余额充值怎么充

2、点击页面的为AppleID充值

Apple ID 余额充值怎么充

3、看到页面中提供的几种金额,选择需要充值的金额

Apple ID 余额充值怎么充

4、点击右上方的下一页

Apple ID 余额充值怎么充

5、验证指纹进行支付,即可为自己的AppleID完成充值

Apple ID 余额充值怎么充

  • 苹果手机IOS账号 ID充值如何用支付宝和微信支付
  • 苹果id余额能买什么
  • 苹果游戏充值待处理订单怎么取消
  • 苹果id余额怎么充值游戏
  • apple id余额怎么提现
  • 热门搜索
    豆腐脑怎么做 西红柿炒豆腐的做法 速冻饺子怎么煮 飞鹤奶粉怎么样 打勾的符号怎么输入 红焖羊肉的做法大全 朔怎么读 父母爱情安诺怎么死的 鲶鱼怎么做好吃 英雄联盟手游怎么下载