微信怎样停用微信运动

 时间:2026-04-24 04:34:46

1、首先打开微信,陵率点击右下角我;

微信怎样停用微信运动

2、进入我醒伐的页面后,点击设置选项;

微信怎样停用微信运动

3、进入设置页面后,点击通搁块联用选项;

微信怎样停用微信运动

4、进入通用页面后,点击辅助功能选项;

微信怎样停用微信运动

5、进入辅助功能页面后,点击微信运动选项;

微信怎样停用微信运动

6、进入后,点击页面最下方的停用即可。

微信怎样停用微信运动

  • 微信运动如何停用
  • 微信如何停用微信运动
  • 微信运动怎么停用
  • 如何停用微信运动
  • 如何停用微信运动
  • 热门搜索
    怎么把桌面图标变小 抽水马桶堵了怎么办 企业qq怎么申请 大便黑色是怎么回事 血糖低怎么办 低烧是怎么回事 手机开不开机怎么办 月经来了不走怎么办 ps怎么添加字体 dw手表怎么样