抖音设置喜欢内容不可见

 时间:2026-04-24 17:44:09

1、设置

在抖音更多页面,点击进入设置选项。

抖音设置喜欢内容不可见

2、隐私设置

进入后,点击进入隐私设置选项。

抖音设置喜欢内容不可见

3、点赞

在隐私页面,点击进入点赞选项。

抖音设置喜欢内容不可见

4、主页喜欢列表

进入后,点击进入主页喜欢列表选项。

抖音设置喜欢内容不可见

5、私密

在弹出的选项,点击私密选项。

抖音设置喜欢内容不可见

  • 番茄畅听怎么看抖音私信
  • 抖音怎么取消关注的抖音号
  • 百度小说怎么找到标记书签章节
  • 抖音发布的随拍视频怎么不让熟人看到
  • 抖音怎么显示在线状态
  • 热门搜索
    索引是什么 情不自禁的禁是什么意思 什么是软件工程 黑卡是什么意思 无氧运动有哪些项目 crazy什么意思 吃黑芝麻有什么好处 运动手表品牌排行榜 什么叫红颜知己 什么水果含维生素c