豆瓣如何开启个性化广告推荐

 时间:2026-04-26 03:08:36

1、点击图标,进入豆瓣

豆瓣如何开启个性化广告推荐

2、点击三条横线标识。

豆瓣如何开启个性化广告推荐

3、点击设置选项。

豆瓣如何开启个性化广告推荐

4、点击个性化推荐与广告

豆瓣如何开启个性化广告推荐

5、个性化广告推荐右侧,打开其开关。

豆瓣如何开启个性化广告推荐

  • 豆瓣怎么允许展示个性化广告
  • 豆瓣APP如何关闭个性化广告推荐设置
  • 豆瓣如何关闭个性化广告推荐
  • 豆瓣怎么关闭个性化广告推荐通知功能
  • 豆瓣阅读如何开启首页支持个性化推荐模式
  • 热门搜索
    answer怎么读 糖醋排骨的简单做法 凛怎么读音 蠡怎么读 为什么u盘打不开 核电站为什么建在海边 作文提纲怎么写 曦怎么读 冒菜的做法及配方 角斗怎么读