豆瓣怎么允许展示个性化广告

 时间:2026-04-23 04:52:52

1、按击设置频道

按击设置的频道。

豆瓣怎么允许展示个性化广告

2、进入个性化推荐与广告详情

在设置内点击个性化推荐与广告的详情进入。

豆瓣怎么允许展示个性化广告

3、点击个性化广告推荐设置功能

点击个性化广告推荐设置的功能后方的按钮。

豆瓣怎么允许展示个性化广告

4、开启按钮即可

开启按钮,即可允许展示个性化广告。

豆瓣怎么允许展示个性化广告

  • 豆瓣如何关闭个性化推荐
  • 豆瓣怎么取消个性化内容推荐
  • 豆瓣app怎么关闭个性化推荐
  • 豆瓣怎么关闭个性化内容推荐
  • 豆瓣如何关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    qq怎么批量删除好友 芒果汁弄衣服上怎么洗 脚臭怎么办 馅饼的家常做法 户口性质怎么填 朋友圈怎么只发文字 同比增长率怎么算 word怎么自动生成目录 qq邮箱格式怎么写 怎么做红烧肉好吃