58同城如何清空缓存

 时间:2026-05-03 01:24:09

1、第一步:点击58同城进入首页,再点击右下角的【我的】,如下图箭头所指位置;

58同城如何清空缓存

2、第二步:点击右上角的【设置】图标进入,如下图箭头所示;

58同城如何清空缓存

3、第三步:找页面中间的【清空缓存】,如下图箭头所示;最后点击确定,58同城的缓存就清理完成了。

58同城如何清空缓存

  • 58同城怎样清空缓存
  • 58同城怎么清空缓存
  • 58同城怎么清空缓存
  • 58同城怎么清空缓存?
  • 58同城如何清空缓存
  • 热门搜索
    oa是什么意思 esc键失灵怎么办 生活中的启示作文 不卑不亢是什么意思 深圳财经生活频道 qa是什么职位 怎么关闭垂直同步 怎么做披萨视频 如何增强孩子免疫力 生活启示录