58同城怎么清空缓存

 时间:2026-04-23 03:06:06

1、第一步:进入【58同城】APP首页,点击左上角【我的】,详见下图箭头所示位置;

58同城怎么清空缓存

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图箭头所示位置;

58同城怎么清空缓存

3、第三步:点击【清空缓存】即可,详见下图箭头所示位置。

58同城怎么清空缓存

  • 58同城怎么清空缓存
  • 58同城怎么清空缓存
  • 58同城怎么清空缓存
  • 58同城怎么清空缓存
  • 58同城怎么清空缓存
  • 热门搜索
    如何去口臭 临时身份证如何办理 腾达路由器设置网址 苹果手机如何下载铃声 有车牌号怎么查车主 藏红花泡水喝的功效与作用及禁忌 口臭严重了是身体哪里出问题了 蔬菜泥怎么做给宝宝吃 dmg文件怎么打开 浙江舟山旅游攻略