手机微商城如何创建秒杀活动

 时间:2026-04-25 06:06:48

1、登录操作后台,点击屏幕上方“营销”进入页面,选择屏幕左侧导航栏 “秒杀”,点击右侧操作栏的“添加” 

手机微商城如何创建秒杀活动

2、进入页面后,编辑秒杀名称,设置秒杀时间,点击确定

手机微商城如何创建秒杀活动

3、回到“秒杀”页面,右侧操作栏可以随时修改活动、结束活动

手机微商城如何创建秒杀活动

  • 怎么取消icloud储存空间自动续费
  • 怎么关闭苹果icloud自动续费
  • icloud怎么取消每月6元
  • 共用苹果ID删除的照片怎么找回?照片恢复教程
  • 关闭icloud续费
  • 热门搜索
    12月是什么星座 空间说说怎么批量删除 pcs是什么意思 倩碧小黄油怎么样 关于生活的图片 没有系统盘怎么重装系统 abstract怎么写 email是什么意思 wps如何制作表格 酷比魔方怎么样