蔚来软件中怎么创建群聊?

 时间:2026-04-24 22:38:49

1、点击下面的朋友选项

第一步,我们打开手机的蔚来软件,选择点击下面的朋友选项。

蔚来软件中怎么创建群聊?

2、点击右上角的+图标

第二步,我们进入朋友界面后,选择点击右上角的+图标。

蔚来软件中怎么创建群聊?

3、点击上面的建群聊选项

第三步,我们进入弹出的界面后,选择并点击上面的建群聊选项。

蔚来软件中怎么创建群聊?

4、选择成员,点击确定选项

第四步,我们最后进入创建界面后,选择成员,点击确定选项,即可进行创建群聊。

蔚来软件中怎么创建群聊?

  • 蔚来APP在哪里建群聊
  • 蔚来软件怎么创建收货地址
  • 蔚来软件怎么查看获取蔚来值方式
  • 蔚来软件怎么建群聊
  • 蔚来软件在哪创建群聊
  • 热门搜索
    什么是合数 重阳节有什么习俗 社保编号是什么 香油是什么油 3月28日是什么星座 fish是什么意思 frog是什么意思 什么英文 端详是什么意思 12月25日是什么星座