此行APP绑定支付宝方法

 时间:2026-04-23 19:27:59

1、打开此行APP,点击右下角我的。

此行APP绑定支付宝方法

2、打开我的页面后,点击右上角的设置图标。

此行APP绑定支付宝方法

3、打开设置后,点击安全设置。

此行APP绑定支付宝方法

4、进入账户安全后,点击支付宝。

此行APP绑定支付宝方法

5、在支付宝授权页面,点击同意即可。

此行APP绑定支付宝方法

  • 小野猫直播APP如何注销账户
  • 如何关闭美柚声音
  • 招商银行信用卡如何快速补办(闪电补卡)
  • 手机版蔚来App如何取关好友
  • Labview的安装和使用
  • 热门搜索
    金风送爽的意思 略胜一筹的意思 sy是什么意思 妇科b超能检查出什么 bm女孩是什么意思 什么是尸斑 sin是什么意思 纠缠的意思 子欲养而亲不待的意思 纲举目张是什么意思