手机版蔚来App如何取关好友

 时间:2026-04-24 03:05:10

1、首先,我们打开手机蔚来首页后,点击“朋友”选项进入;

手机版蔚来App如何取关好友

2、然后,我们点击打开上面的“通讯录”选项;

手机版蔚来App如何取关好友

3、然后,我们点击下面的好友;

手机版蔚来App如何取关好友

4、在好友页面,我们点击下面的图标选项;

手机版蔚来App如何取关好友

5、最后我们点击下面的取消关注选项就可以了。

手机版蔚来App如何取关好友

  • 全民烧脑237关找出D怎么过关
  • 8月加宝宝辅食:鲈鱼青菜碎面
  • 直播吧主页头条应该怎样关闭
  • 教你怎么做牛肝菌胡萝卜配芹菜
  • 芝麻球怎么做
  • 热门搜索
    重婚罪怎么判 ppt怎么加背景图片 日语输入法怎么用 工行信用卡怎么样 ps怎么制作海报 大写字母怎么读 眼球出血怎么办 路航轮胎怎么样 打印机脱机状态怎么解除 怎么学好物理