如何关闭TT开黑有人分享了我的内容

 时间:2026-04-22 23:26:18

1、手机打开“TT开黑”App,TT开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭TT开黑有人分享了我的内容

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭TT开黑有人分享了我的内容

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭TT开黑有人分享了我的内容

4、隐私设置界面点击“有人分享了我的内容”后面的圆点

如何关闭TT开黑有人分享了我的内容

5、“有人分享了我的内容”后面的圆点变为灰色即表示关闭TT开黑有人分享了我的内容成功

如何关闭TT开黑有人分享了我的内容

  • 如何开启TT开黑有人关注了我
  • TT开黑如何开启有人分享了我的内容
  • 如何关闭TT开黑有人评论或回复我
  • TT开黑如何开启有人评论或回复我
  • 如何关闭TT开黑有人关注了我
  • 热门搜索
    脸肿了怎么快速消肿 怎么治疗痛经 怎么让眼睛恢复视力 秋季腹泻怎么治疗 格兰仕微波炉怎么样 游戏补丁怎么用 打卤面的卤怎么做 离婚诉状怎么写 微信群聊怎么找 比亚迪s7油耗怎么样