如何关闭TT开黑有人评论或回复我

 时间:2026-04-22 23:37:01

1、手机打开“TT开黑胆低”App,TT开黑主界获撤霜面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭TT开黑有人评论或回复我

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭TT开黑有人评论或回复我

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭TT开黑有人评论或回复我

4、隐私设置界面点击“有人评论或回复我”后面的圆点

如何关闭TT开黑有人评论或回复我

5、“有人评论或回复速辞我”后面的圆点变为灰色即表示关闭TT开黑有人评论或回复我成功

如何关闭TT开黑有人评论或回复我

  • 蛋仔派对怎么登陆网易云
  • 蛋仔派对亲密关系怎么解除
  • 会玩里太空狼人信誉分过低怎么办#校园分享#
  • 手机qq怎么一键发送
  • 抖音评论怎么艾特五个人以上
  • 热门搜索
    清心寡欲什么意思 消防知识手抄报图片 舒肝丸的功效与作用 曾几何时什么意思 girlfriend什么意思 生活因什么而精彩 苍术的功效与作用 飞盘运动 红糖姜水的功效与作用 织女星属于什么星座