五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13怎么设置壁纸
时间:2026-05-07 15:31:44
1、打开苹果手机的主屏幕,点击设置。
2、接着点击墙纸。
3、然后点击选取新墙纸。
4、选择合适的壁纸,点击设定即可。
iPhone13怎么设置照片为壁纸
苹果13壁纸和锁屏在哪设置
iPhone13如何设置壁纸?
iPhone13手机屏幕背景图片怎么设置
iphone13如何通过长按锁定屏幕
热门搜索
有什么游戏可以赚钱
荷兰旅游
攻略男主手册
南极旅游团
乌海旅游
冰球可以打架
孕妇可以吃香菜吗
孕妇可以吃草莓吗
怎么把文件夹加密
中国旅游业
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长