五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机儿童模式怎么设置
时间:2026-05-03 03:25:53
1、第一步我们在手机设置界面,点击屏幕使用时间选项。
2、第二步我们选择下方的应用限额选项。
3、第四步我们点击下方的添加限额选项,设置限制时间即可。
iPhone手机儿童模式如何设置
苹果手机儿童模式设置
iPhone手机儿童模式在哪设置
苹果手机儿童模式怎么设置
苹果手机怎么限制孩子玩手机时间
热门搜索
优雅的近义词
骨裂怎么办
银屑病怎么治
固态硬盘怎么用
政治思想表现怎么填
掩饰的近义词
路由器重置后怎么设置
怎么查看共同好友
胎心监测怎么看
悦耳的近义词是什么
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长