如何关闭番茄猫TouchID

 时间:2026-04-21 16:50:17

1、手机打开“番茄猫”App,番茄猫主界面点击右上角的“…”打开活动界面

如何关闭番茄猫TouchID

2、活动界面点击下方的“更多”打开更多设置界面

如何关闭番茄猫TouchID

3、更多设置界面点击“TouchID”后面的圆点

如何关闭番茄猫TouchID

4、“TouchID”后面的圆点变为灰色即表示关闭番茄猫TouchID成功

如何关闭番茄猫TouchID

  • 极简待办如何停用TouchID
  • 他趣怎么开启TouchID解锁功能
  • 极简待办如何启用TouchID
  • 极简待办如何开启TouchID
  • 极简待办如何关闭TouchID
  • 热门搜索
    黑龙江旅游攻略 如何提神 如何炒外汇 如何设置无线路由器 怎么复制网页内容 明星怎么减肥的 红枣泡水喝有什么好处 邯郸学院怎么样 如何种菜 如何去红血丝