桔子浏览器如何启用页面恢复

 时间:2026-04-23 08:38:22

1、手机打开“桔子浏览器”App,桔子浏览器主界面点击下方的“三”打开个人中心界面

桔子浏览器如何启用页面恢复

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

桔子浏览器如何启用页面恢复

3、设置界面点击“页面恢复”后面的圆点

桔子浏览器如何启用页面恢复

4、“页面恢复”后面的圆点变为绿色即表示桔子浏览器启用页面恢复成功

桔子浏览器如何启用页面恢复

  • 如何开启桔子浏览器广告拦截
  • 桔子浏览器如何关闭页面恢复
  • 怎么设置桔子浏览器的字体大小?
  • 如何关闭桔子浏览器页面恢复
  • 桔子浏览器如何关闭通知开关
  • 热门搜索
    新飞冰箱怎么样 空翻怎么练 血压压差大怎么办 八字排盘怎么看 东鹏瓷砖怎么样 怎么查ip b超单子怎么看男女 小米5怎么样 肺火旺怎么调理 耳屎怎么清理