桔子浏览器如何关闭页面恢复

 时间:2026-04-23 10:40:28

1、手机打开“桔子浏览器”App,桔子浏览器主界面点击下方的“三”打开个人信息界面

桔子浏览器如何关闭页面恢复

2、个人信息芬铲界面点击“设置”打倘离开设置界面

桔子浏览器如何关闭页面恢复

3、设置界面点击“页面恢复”后面的圆点

桔子浏览器如何关闭页面恢复

4、“页面恢复”后面的率截畜圆点变为灰色即表示桔子浏览器关闭页面恢复成功

桔子浏览器如何关闭页面恢复

  • 怎么设置桔子浏览器的字体大小?
  • 如何关闭桔子浏览器广告拦截
  • 桔子浏览器如何关闭通知开关
  • 桔子浏览器如何关闭自动进入小说模式
  • 如何关闭桔子浏览器页面恢复
  • 热门搜索
    word文档怎么打钩 绝对值符号怎么打 假发片怎么带 余姚旅游景点 伊贝诗化妆品怎么样 荔波旅游攻略 英国旅游 可以试看的120秒高清视频 旅游服务与管理 长期手浮多久可以恢复