安卓版橙光小说阅读器如何清除未读消息?

 时间:2026-04-23 08:47:45

1、打开消息页面

打开安卓版橙光小说阅读器的个人主页,点击消息。

安卓版橙光小说阅读器如何清除未读消息?

2、打开清除未读窗口

打开安卓版橙光小说阅读器的消息页面,点击清除未读。

安卓版橙光小说阅读器如何清除未读消息?

3、清除未读消息

打开安卓版橙光小说阅读器的清除未读窗口,点击确定即可。

安卓版橙光小说阅读器如何清除未读消息?

  • 安卓版橙光小说阅读器如何查看通知?
  • 安卓版橙光小说阅读器如何退出登录?
  • 橙光阅读器APP如何清除未读消息?
  • 安卓版橙光小说阅读器如何调节字体大小?
  • 安卓版游缘如何清除未读消息?
  • 热门搜索
    精华液有什么用 什么项目赚钱 第一次约会聊什么 明察秋毫的意思 广场舞牛什么牛 神采飞扬的意思 黑木耳的作用 亡羊补牢的意思 拜读的意思 银耳的作用