西安地铁智惠行要怎么刷脸

 时间:2026-04-22 07:07:12

1、打开智惠行app,在乘地铁页面点击前往绑定。

西安地铁智惠行要怎么刷脸

2、在钱包免密支付选项中点击开通。

西安地铁智惠行要怎么刷脸

3、在会员钱包页面点击开通钱包。

西安地铁智惠行要怎么刷脸

4、填入个人信息,再录入人脸即可成功开通刷脸支付。

西安地铁智惠行要怎么刷脸

西安地铁智惠行要怎么刷脸

1、打开智惠行app,在乘地铁页面点击前往绑定。

2、在钱包免密支付选项中点击开通。

3、在会员钱包页面点击开通钱包。

4、填入个人信息,再录入人脸即可成功开通刷脸支付。

  • vivox80手机怎么连接OTG
  • 支付宝怎么绑定小米手环快捷支付
  • 凉拌酸辣八爪鱼怎么做?
  • 《雪中悍刀行》六个义子
  • 微波虾干做法
  • 热门搜索
    缓期执行是什么意思 身临其境是什么意思 冠名是什么意思 赞许地什么 车架号是什么 安全是什么 3月27日是什么星座 垂询是什么意思 邂逅是什么意思 梦见小女孩是什么意思