小米手机如何进行风险应用安装授权

 时间:2026-04-23 13:36:19

1、进入小米手机主界面,点击进入设置。

小米手机如何进行风险应用安装授权

2、在设置里再点击应用设置

小米手机如何进行风险应用安装授权

3、这里再点击授权管理。

小米手机如何进行风险应用安装授权

4、最后在这里就可以风险应用安装授。

小米手机如何进行风险应用安装授权

  • 小米手机怎样风险应用安装授权
  • 小米手机如何安装风险应用?
  • 小米手机如何开启风险应用安装
  • 小米手机怎么授权风险应用
  • 小米手机如何安装风险软件
  • 热门搜索
    憨憨是什么意思 如何收缩脸部毛孔 如何退出qq群 机车是什么意思 大雁的生活习性 梦幻西游月卡怎么买 含沙射影是什么意思 生活用品谜语 非常的近义词是什么 如何进入fastboot