五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米12怎么设置指纹支付
时间:2026-05-02 08:52:40
1、打开设置,点击密码与安全;
2、点击指纹解锁选项;
3、最后,如下图所示,点击录入指纹数据,根据系统提示,录入指纹即可。
小米11手机分身密码如何修改
红米note5怎样开启人脸识别?
红米K40怎么启动单手模式?
红米note10怎么设置返回键
小米手机6x如何设置闹钟?
热门搜索
王昭君简介
excel快捷键大全
服装标志图片大全
干燕窝怎么保存
小宝宝发烧怎么办
王大全
2020年正版马会精选资料大全
衬衣怎么搭配
搞笑故事大全笑死人
小猪简笔画图片大全
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长