京东app在哪里可以设置长辈版

 时间:2026-04-24 05:47:26

1、手机打开进入京东app首页,点击底部菜单栏【我的】。

京东app在哪里可以设置长辈版

2、进入我的界面后,点击右上角的【设置图标】。

京东app在哪里可以设置长辈版

3、进入账户设置界面,点击【长辈版】。

京东app在哪里可以设置长辈版

4、点击长辈版后会中间弹窗,点击【切换到长辈版】即可。

京东app在哪里可以设置长辈版

  • 半鱼王第一式
  • 养斯芬克斯无毛猫冬季需要注意什么?
  • 5日游旅游线路攻略(广州至贵州高铁)
  • 群联主控性能怎么样?教你如何拆解测试。
  • 海信手机不能用移动GSM卡数据连接上网怎们办
  • 热门搜索
    绿肥红瘦的意思 美加净适合什么年龄 gc是什么意思 行程单是什么 乐土的意思 神气活现的意思 什么是越狱 璀璨的意思 不折不扣的意思 我在神经什么