默往怎么一键清除聊天记录?

 时间:2026-05-01 12:04:38

1、进入手机,点击“默往”;

默往怎么一键清除聊天记录?

2、打开软件,点击“我”; 

默往怎么一键清除聊天记录?

3、在我的页面,点击“设置”;

默往怎么一键清除聊天记录?

4、进入设置页面,点击“通用”;

默往怎么一键清除聊天记录?

5、打开通用页面,点击“一键清除聊天记录”;

默往怎么一键清除聊天记录?

6、弹出的页面,点击“确定”。

默往怎么一键清除聊天记录?

  • 天刀跑商活动攻略
  • YY如何允许聊天通知显示消息详情
  • qq空间怎么弄长名字
  • 王牌战士怎么选择职业,王牌战士哪种职业比较好
  • 百度识图如何使用?
  • 热门搜索
    交通手抄报图片大全 怎么会这样 房车价格大全 东方时尚驾校怎么样 学校简介 软中华怎么看几字头 苏州旅游景点大全 芭比公主电影大全 四字好词大全 青岛旅游景点介绍大全