小米内容中心怎么关闭

 时间:2026-04-28 19:33:01

1、在手机设置久诸菜牢沟单中点击【桌面】。

小米内容中心怎么关闭

2、点击【桌面模式】选项。

小米内容中心怎么关闭

3、点击【桌面上滑】蹲帮肺。

小米内容中心怎么关闭

4、勾选【无】即可。

小米内容中心怎么关闭

1、在手机设置菜单中点击【桌面】。

点击【桌面模式】选项。

点击【桌面上滑】。

勾选【无】即可。

  • 手机怎么关闭桌面内容中心
  • 小米手机内容中心怎么关闭
  • 小米内容中心怎么关闭
  • 小米手机桌面内容中心在哪里关闭
  • 小米手机如何打开内容中心?
  • 热门搜索
    小米如何刷机 穹窿山旅游攻略 成都哪里好耍 钱咖怎么赚钱 上海外滩旅游攻略 沂蒙山在哪里 羽西的护肤品怎么样 西昌学院怎么样 哪里订机票最便宜 如何养肝护肝排毒