安卓版水印相机如何添加手机号?

 时间:2026-04-22 16:17:10

1、打开个人信息页面

打开安卓版水印相机的设置页面,点击个人信息。

安卓版水印相机如何添加手机号?

2、打开号码页面

打开安卓版水印相机的个人信息页面,点击号码。

安卓版水印相机如何添加手机号?

3、添加手机号

打开安卓版水印相机的号码页面,输入手机号,点击完成即可。

安卓版水印相机如何添加手机号?

  • 安卓版水印相机如何查看个人主页?
  • 安卓版水印相机如何添加头像?
  • 安卓版水印相机如何绑定QQ帐号?
  • 安卓版见面聊如何添加手机号?
  • 安卓版句读如何更换手机号?
  • 热门搜索
    炖排骨的做法大全 超人图片大全 安史之乱简介 粉刺怎么治疗 武功秘籍大全招式图 哆啦a梦图片大全可爱 小汽车动画片大全 win10怎么关机 煎饼的做法大全家常 经典名言名句大全