金鹰生活app怎么租借雨伞?

 时间:2026-04-23 07:11:28

1、点击我

打开金鹰生活app后,点击【我】。

金鹰生活app怎么租借雨伞?

2、点击我要租借

进入我界面,点击【我要租借】。

金鹰生活app怎么租借雨伞?

3、点击在线支付

进入雨伞租借界面,点击【在线支付】。

金鹰生活app怎么租借雨伞?

  • 小米怎么设置定时开关蓝牙
  • miui14的蓝牙不完全关闭
  • 小米蓝牙自动打开是咋回事
  • Miui12如何修改相机的饱和度
  • 小米手机闹钟不响是怎么回事
  • 热门搜索
    羊肉萝卜汤的做法 葡萄酒做法 韩国火锅的做法 芒果慕斯蛋糕的做法 财鱼汤的做法 豆腐的做法 海蛎子的做法 红烧鲈鱼的家常做法 虾皮的做法大全 河南胡辣汤的做法