小红书如何进行注销?

 时间:2026-04-22 16:31:02

1、打开账号与安全页面

打开小红书的设置页面,点击账号与安全。

小红书如何进行注销?

2、打开注销申请页面

打开小红糟物书的账号与安全页面,点击注销账号。

小红书如何进行注销?

3、进行注销

打开小红书的注舍菊销申请页面,披科往输入验证码,点击下一步即可。

小红书如何进行注销?

  • 小红书怎么注销
  • 小红书账号如何注销
  • 小红书账号如何注销
  • 小红书如何进行注销账号
  • 小红书如何注销账号
  • 热门搜索
    认真的近义词 apple music怎么用 干燥的近义词 依赖近义词 鲜人参怎么吃 品胜充电宝怎么样 虾球怎么做 男生怎么保养皮肤 英雄联盟崩溃怎么解决 幸福的近义词是什么