万兴PDF如何停用高亮链接

 时间:2026-04-22 05:50:04

1、手机打开“万兴PDF”App,万兴PDF主界面点击左上角的“人像”图标打开个人中心界面

万兴PDF如何停用高亮链接

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

万兴PDF如何停用高亮链接

3、设置界面点击“高亮链接”后面的圆点

万兴PDF如何停用高亮链接

4、“高亮链接”后面的圆点变为灰色即表示万兴PDF停用高亮链接成功

万兴PDF如何停用高亮链接

  • 万兴PDF怎么开启高亮链接
  • 万兴PDF如何启用高亮链接
  • 万兴PDF怎么关闭高亮链接
  • 怎么关闭万兴PDF高亮表单域
  • 怎么开启万兴PDF高亮表单域
  • 热门搜索
    怎么查看笔记本型号 成都东软学院怎么样 懦弱的近义词 美中不足的近义词 神奇的近义词是什么 郑州中学怎么样 chloe怎么读 阿里斯顿壁挂炉怎么样 感冒灵颗粒说明书 安居乐业的近义词