车来了怎么关闭自动刷新功能?

 时间:2026-04-21 16:26:24

1、打开手机上【车来了】软件,点击【我的】按钮。

车来了怎么关闭自动刷新功能?

2、进入我的页面,点击【设置】图标。

车来了怎么关闭自动刷新功能?

3、在设置页面内,点击【刷新设置】选项。

车来了怎么关闭自动刷新功能?

4、进入刷新设置页面,点击勾选【手动刷新】选项,即可成功关闭自动刷新功能。

车来了怎么关闭自动刷新功能?

  • 皮皮虾怎么关闭内容自动刷新功能?
  • 车来了怎么设置刷新
  • 车来了如何修改自动刷新时间?
  • 车来了在哪里关闭自动刷新功能?
  • 易车如何关闭刷新音效功能
  • 热门搜索
    尼康d5200怎么样 怎么用ps换背景 电脑如何定时关机 盖亚怎么打 三七花泡水喝的功效 电脑录音在哪里 手机速度慢怎么办 如何保养卵巢 男人的敏感部位在哪里 黑枸杞泡水颜色