如何停用Airmail显示邮件发送页

 时间:2026-05-06 23:24:15

1、手机打开“Airmail”App,Airmail主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用Airmail显示邮件发送页

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用Airmail显示邮件发送页

3、设置界面点击“显示邮件发送页”后面的圆点

如何停用Airmail显示邮件发送页

4、“显示邮件发送页”后面的圆点变为灰色即表示停用Airmail显示邮件发送页成功

如何停用Airmail显示邮件发送页

  • 如何停用Airmail新邮件消息提醒
  • 139邮箱怎么停用显示邮件发送页
  • 如何停用Airmail我的帐单
  • Airmail如何关闭我的帐单
  • 如何关闭Airmail收件箱
  • 热门搜索
    鸡胸是什么 刻舟求剑是什么意思 大年初一是什么星座 serious什么意思 什么叫割礼 黔驴技穷什么意思 运动会宣传稿200字 冰恋是什么 material什么意思 地方专项计划什么意思