打开iPhone屏幕使用时间功能的方法

 时间:2026-04-25 18:12:35

1、首先点击手机桌面“设置”图标打开

打开iPhone屏幕使用时间功能的方法

2、点击“屏幕使用时间”打开

打开iPhone屏幕使用时间功能的方法

3、然后点击“打开屏幕使用时间”

打开iPhone屏幕使用时间功能的方法

4、根据提示点击“继续”打开

打开iPhone屏幕使用时间功能的方法

5、再点击“这是我的iPhone”打开

打开iPhone屏幕使用时间功能的方法

6、最后在打开的窗口中即可使用屏幕使用时间功能

打开iPhone屏幕使用时间功能的方法

  • 怎样查看苹果六的屏幕使用时间?
  • iphone屏幕使用时间不显示了
  • iphone屏幕使用时间不统计了
  • 屏幕使用时间不显示了怎么回事
  • 苹果手机如何开启屏幕使用时间
  • 热门搜索
    奴隶少女希尔薇攻略 怎么给自己算命 怎么联系qq在线客服 生理期减肥 奥德赛攻略 怎么样才能减肥 红酒怎么倒 净天之命1.78攻略 桂林旅游攻略 减肥蔬菜沙拉