支付宝怎么切换语言

 时间:2026-04-22 08:06:26

1、点击手机里的“支付宝”。

支付宝怎么切换语言

2、接着点击底部的“我的”。

支付宝怎么切换语言

3、然后点击“设置”。

支付宝怎么切换语言

4、紧接着点击“通用”。

支付宝怎么切换语言

5、接着点击“多语言”。

支付宝怎么切换语言

6、最后,选择相应的语言后,点击“保存”。

支付宝怎么切换语言

1、1. 点击手机里的“支付宝”。

2. 接着点击底部的“我的”。

3. 然后点击“设置”。

4. 紧接着点击“通用”。

5. 接着点击“多语言”。

6. 最后,选择相应的语言后,点击“保存”。

  • 支付宝怎么切换语言?
  • 支付宝怎么切换城市?
  • 支付宝怎么修改语言
  • 支付宝怎么切换城市?
  • 支付宝如何切换语言?
  • 热门搜索
    win7怎么激活 炒西兰花怎么做好吃 谢瑞麟怎么样 vlog是什么意思怎么读 深圳大学怎么样 没有安全感怎么办 qq怎么申请 小米手机怎么解锁 脚汗多脚臭怎么办 长春大学怎么样