怎么取消收藏支付宝健康金?

 时间:2026-04-26 06:56:16

1、首先:点击支付宝图标,登录账户。

点击桌面上的支付宝图标,登录支付宝账户。

怎么取消收藏支付宝健康金?

2、其次:点击【健康金】。

点击页面中的【健康金】。

怎么取消收藏支付宝健康金?

3、第三:点击【…】。

在新打开的页面右上角找到【…】,并点击该图标。

怎么取消收藏支付宝健康金?

4、第四:点击【取消收藏】。

在新打开的页面中找到【取消收藏】字样,并点击该字样,即可收藏支付宝健康金。

怎么取消收藏支付宝健康金?

  • 支付宝取消订阅
  • 支付宝怎么取消订阅通知
  • 支付宝订阅的服务怎么取消
  • 支付宝订阅在哪看
  • 支付宝如何关闭订阅服务
  • 热门搜索
    女性尿频是怎么回事 横折钩怎么写 苏州大学怎么样 空调漏水怎么办 蜜蜂蛰了怎么消肿止痒 怎么丰胸 月经回潮是怎么回事 绪论怎么写 回旋镖怎么折 lol游戏中怎么回复好友