五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米音响怎么恢复出厂设置
时间:2026-05-19 15:14:33
1、
点击我
打开小爱音箱,点击右下角我。
2、
点击注销音箱
在我的页面,点击注销音箱。
3、
恢复出厂设置
确认注销音箱即可恢复出厂设置。
Redmi小爱触屏音箱怎么恢复出厂设置
小米音响怎么恢复出厂设置方法
小爱音箱怎么恢复出厂设置
小爱音箱 恢复出厂设置,APP重新绑定,蓝牙音乐
小爱音箱怎么重新设置
热门搜索
怎样炖牛肉好吃
菠菜汤怎么做好吃
电视剧免费观看电视剧大全
电脑快捷键大全
书籍推荐好书推荐大全
hpv自我检测方法
萝卜干怎么腌好吃又脆
打印机墨盒怎么换
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
感冒嗓子哑了怎么办
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长