如何在开眼app中按话题分类浏览视频?

 时间:2026-04-25 16:52:53

1、如图,找到手机中的开眼app并打开它

如何在开眼app中按话题分类浏览视频?

2、之后在软件主页点击底部的放大镜图标,如图所示

如何在开眼app中按话题分类浏览视频?

3、然后点击“话题”专栏

如何在开眼app中按话题分类浏览视频?

4、之后就可以浏览各类型的话题了

如何在开眼app中按话题分类浏览视频?

5、选择自己感兴趣的话题,例如下图的“被电影治愈”,点击进入即可浏览视频

如何在开眼app中按话题分类浏览视频?

  • 巨量广告评论内容怎样筛选
  • 问道怎么成为推广员
  • 淘宝直播怎么开通怎么算收入
  • 海参虫草炖水鸭
  • 2015年举办升学宴学子宴流程简介
  • 热门搜索
    理会的意思 marker是什么意思 祝福表情 水疗会所有什么服务 5到6万买什么车好 honor是什么意思 发人深省的意思 孕妇喝什么奶粉比较好 意味深长的意思是什么 .stp用什么软件打开